Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    [Регистрация · Вход]
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
    260. Елена Митина   (10.10.2014 17:41)
    Огромное спасибо за саженцы!!! Получила всё в превосходном состоянии. Качество саженцев и упаковка выше всяких похвал. Желаю всех Вам благ и дальнейших успехов!!!
    Страна: Россия | Город: г. Архангельск

259. Владимир   (10.10.2014 16:26)
    Здравствуйте Людмила Александровна! Получили саженцы земляники, очень довольны. СПАСИБО!!! Решили заказать у Вас саженцы малины, выбрали сорта. Если оформим заказ сейчас, как быстро получим саженцы?
    Ответ: Здравствуйте!
    Владимир, спасибо за Ваш отзыв.
    На саженцы малины заказы принимаем. Отправим быстро, в Самару ежедневная курьерская доставка до конца октября.
    Страна: Россия | Город: Самара

258. Екатерина   (07.10.2014 19:52)
    Здравствуйте Людмила Александровна! Благодарим Вас за прекрасные саженцы земляники. Всё быстро прижилось, кусты стоят сейчас на грядках такие пышные и нарядные! Я просто счастлива в ожидании будущего урожая!!!
    Довольна быстрой доставкой, предлагается на выбор удобное время и день для получения заказа. Саженцы пришли свеженькие, здоровые и сильные.
    Огромное спасибо за Ваш труд, внимательное и доброе отношение к клиентам! Желаю здоровья Вам крепкого и успехов в делах!!!
    Ждём каталог на 2015 год. Очень хочется сделать у Вас заказ на весну.
    С уважением, Екатерина Щербакова.
    Страна: Россия | Город: Москва

257. Надежда Васильевна   (05.10.2014 22:32)
    Здравствуйте уважаемые Людмила Александровна и Виталий Анатольевич! Очень Вам благодарна за отличные саженцы.
    Посылку получила неделю тому назад, но не смогла сразу написать свой отзыв.
    Очень довольна качеством саженцев и общением с Вами. Желаю Вам крепкого здоровья и больших успехов в Вашем деле!
    С уважением, Леонтьева Надежда Васильевна.
    Страна: Россия | Город: Екатеринбург

256. Коновалов Владимир   (01.10.2014 21:41)
    Здравствуйте Людмила Александровна!!!Получил сегодня посылку. Все дошло в отличном состоянии и качество саженцев отличное. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
    Страна: Россия | Город: Владивосток

255. сысуева галина   (28.09.2014 21:53)
    Хочу поблагодарить Людмилу Александровну за замечательный посадочный материал моей любимой ягодки-клубники ! Остаётся теперь набраться терпения и приложить труд с любовью,уж очень хочется побыстрей отведать новых сортов !!! В адрес Людмилы Александровны хочется сказать,человек она ответственный,понимающий, пунктуальный,стремящийся помочь дельным советом.Сделав заказ,очень быстро приходит ответ, а это очень важно,когда ищешь посадочный материал,даже волноваться не приходится,что твоя заявка повиснет где-то ! Я подметила одну вещь,при общение по телефону, она не просто говорит о клубнике ,а с любовью ! Это говорит о многом.Побольше бы таких людей,серьёзно делающих своё дело !
    Страна: россия | Город: харабали

254. Сергей   (06.09.2014 18:39)
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в наличии сорта земляники "Альбион" и "Королева Елизавета-2"? Посоветуйте сорта земляники для промышленного производства (по вкусовым качествам, урожайности и тд.), заранее спасибо!
    | Город: Омск

253. смирнова ольга   (04.09.2014 21:35)
    Ответ: Здравствуйте Ольга! Спасибо за поздравление, пожелания, добрые слова и высокую оценку нашего труда.
    Саженцы малины начнём отправлять после 20 сентября. По весу 9 шт - 4-5 кг, упакуем в одну коробку,довезёте сами.
    Об отправлении предварительно позвоню, согласуем день доставки.
    С уважением, Людмила Александровна.
    Страна: россия | Город: г Щелково-9

252. Татьяна   (05.08.2014 15:48)
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста. Я из Кирова. Если мы в следующие выходные к Вам приедем, сможем ли мы приобрести усы сортов Хуан, Лорд и Машенька?
    Ответ: Здравствуйте!
    Указанных сортов нет в наличии. Посадочный материал зарезервирован полностью.
    Вы можете позвонить или написать после 15 сентября. Если что то останется после рассылки можно будет приобрести.
    С ув. Л.А. Креклина.
    | Город: Киров

251. Ирина   (28.07.2014 13:05)
    Здравствуйте! У нас на Урале в том году лето очень холодное и дождливое, вся клубника почти пропала (серая и белая гниль) посоветуйте пожалуйста какие мне сорта лучше купить у Вас, устойчивые к этим заболеваниям.
    Ответ: Здравствуйте!
    Более устойчивые сорта Хонеойе, Эльвира, Руслан, Царица, Фестивальная ромашка, Изаура, Флоренс, Моллинг Пандора.
    С ув. Креклина Л.А.
    Страна: Россия | Город: п.Сосьва Свердловской области,Серовского